classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

реплика Klangfilm Bionor

Все варианты АС и усиления к ним

Re: реплика Klangfilm Bionor

Сообщение Vad_lu » 15 июн 2013, 15:29

Aleksandr писал(а):Вадим нахрена нужен такой оригинал??? слушаешь и плачешь как говено играет. Надо просто немного доработать и всех делов, это как раньше на производстве, рацпредложение, доработка, но не переделка, вот и все. Ты просто еще не дошел до этого, наиграешься аутентичностью, потом будешь дорабатывать, под себя. :wink: поверь, уже проверенно. :good:

Саня а кто говорит что деталюху убитую временем (не переделка) оставлять...?? Заменил - вдохнул жизнь в изделие и порядок :good: . Сиди и слушай музыку в удовольствие. Рацпредложение тоже хорошо. Не всем эти рацпредложения нужны - не говоря уже за самоделки (чьи-то плоды вдохновения, озарения в оригинальных конструкциях). Слушали мы такие ПЛОДЫ - знаем уже. Меня вполне удовлетворяют ОРИГИНАЛЬНЫЕ конструкции. А дорабатывать под себя можно всю жизнь. И что...? Это показатель утончённости...? Чьей утончённости? Авторов МНОГО... и каждый тебе раскажет про утончённую ПАДАЧУ :lol: . Так уже было среди неуверенных в своих чувствах и так будет :pardon: . Тут Вы без меня ребята дорабатывайте то говно которое понакупили :lol: .... Я свою систему так дорабатывать не ПОЗВОЛЮ.... :D :wink: :friends:
Vad_lu
Гуру

Сообщение Миша_М » 15 июн 2013, 16:14

Vad_lu писал(а):
То за чем Вы гонитесь (магия, жизнь, тонкие нюансы) - тут ВСЕ гонются за этим ....и некоторые гонются десятилетиями (меняя системы, элементы систем, авторов которые им эти системы собрали). И многие уже ПОНЯЛИ илюзорность таких ГОНОК... Успехов Вам в погоне за развитием :good: ... чтоб Вы никогда не топтались на месте :D :beer: .

а с чего вы взяли, что я за чем то гонюсь? такое ощущение, что вы с кем то другим, не со мной, общаетесь :)
Миша_М
Заглянувший

Сообщение Миша_М » 15 июн 2013, 16:15

Urakoff писал(а):Когда человек пожил с Клангфильмами с ним проще общаться и пивко вкуснее.. :beer:

:beer:
Миша_М
Заглянувший

Сообщение Vad_lu » 15 июн 2013, 17:17

Миша_М писал(а):
Vad_lu писал(а):
То за чем Вы гонитесь (магия, жизнь, тонкие нюансы) - тут ВСЕ гонются за этим ....и некоторые гонются десятилетиями (меняя системы, элементы систем, авторов которые им эти системы собрали). И многие уже ПОНЯЛИ илюзорность таких ГОНОК... Успехов Вам в погоне за развитием :good: ... чтоб Вы никогда не топтались на месте :D :beer: .

а с чего вы взяли, что я за чем то гонюсь? такое ощущение, что вы с кем то другим, не со мной, общаетесь :)

Вы обозначили и себя через субъективное предположение <...то, за чем все гонимся - магия, жизнь, тонкие нюансы..>. Когда человек говорит <ВСЕ гонимСЯ> это означает что он и себя причисляет ко всем. Это же ещё со школьной програмы известно. Спряжение глаголов: - Русский язык для детей:
http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_s ... onjugation" target="_blank
Поэтому я и адресовал Вам свой пост решив что Вы и о себе говорили когда высказывались о гонках за магией, жизнью и тонкими нюансами. :pardon:
Vad_lu
Гуру

Сообщение Миша_М » 15 июн 2013, 17:47

я вас не понимаю :D
Миша_М
Заглянувший

Сообщение Vad_lu » 15 июн 2013, 17:55

Миша_М писал(а):я вас не понимаю :D

Тогда давай выпьем :beer: и перейдём на <ТЫ> чтоб лучше понималось :D ... Чего делить тем кто с Клангами пожил...? У нас так много общего. И дудки 302-ые y нас оригинальные... и 405-тые (без шва) :good: ты мои юзаешь (очень похожи на мои бывшие). Ну подумаешь кроссоверы у нас разныне... Так это с каждым может случиться... :lol: :beer:
Vad_lu
Гуру

Сообщение Urakoff » 15 июн 2013, 18:59

Пиво Klangfilm аутентичное :good:
Urakoff
Просветитель

Сообщение Sber » 15 июн 2013, 20:17

"Тут Вы без меня ребята дорабатывайте то говно которое понакупили"
Вадим! Что то тебя опять несет! Видно пиво крепкое!
Или ты прекращаешь давать такие советы или готовишься в очередной раз к очередному длительному бану и скучаешь со своими покупками и поделками в далеких краях!
Сразу говорю! Предупреждений не будет.
В раздел " Обсуждение работы модераторов" прошу ничего не писать! В этом случае бан будет без всяких разговоров!
Решай.....
Sber
Модератор

Сообщение Vad_lu » 15 июн 2013, 21:13

хорошо посидели.... :beer: :D
Вложения
хорошо посидели.jpg
Vad_lu
Гуру

Сообщение Sber » 15 июн 2013, 21:17

Отлично! Пора и протрезветь! Удачи!
Sber
Модератор

Сообщение Миша_М » 16 июн 2013, 10:26

Vad_lu писал(а): И дудки 302-ые y нас оригинальные...

ага, и я даже знаю, когда и где куплены твои :) тогда по 405 то же верно выходит :beer:

зы: вообще не понимаю, чего ругаться или спорить, когда кангфильмы :Yahoo!:
Миша_М
Заглянувший

Сообщение makkena21 » 05 окт 2013, 03:52

Vad_lu писал(а):
Миша_М писал(а):
Vad_lu писал(а):

Вы обозначили и себя через субъективное предположение <...то, за чем все гонимся - магия, жизнь, тонкие нюансы..>. Когда человек говорит <ВСЕ гонимСЯ> это означает что он и себя причисляет ко всем. Это же ещё со школьной програмы известно. Спряжение глаголов: - Русский язык для детей:
http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_s ... onjugation" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Поэтому я и адресовал Вам свой пост решив что Вы и о себе говорили когда высказывались о гонках за магией, жизнью и тонкими нюансами. :pardon:

Тут даже круче - "гонются" !!! Ето же где в русском языке такое слово ??? Гонют толко дерьмо по трубам.... Похоже вся школа за пивом прошла !
makkena21

Сообщение Vad » 05 окт 2013, 21:01

makkena21 писал(а):Тут даже круче - "гонются" !!! Ето же где в русском языке такое слово ??? Гонют толко дерьмо по трубам.... Похоже вся школа за пивом прошла !

Бедный русский язык! :shock:

Коллега, Вы среднюю школу-то посещали? В русском языке есть глагол-исключение "гнать". Как и возвратный глагол "гнаться". Если я не ошибаюсь, пятый класс, вторая четверть.

Все гонЯтся.
Мы гонИмся.
И "дерьмо по трубам" гонЯт.
Vad
Участник

Сообщение Eugen » 06 окт 2013, 17:04

Vad писал(а):
makkena21 писал(а):Тут даже круче - "гонются" !!! Ето же где в русском языке такое слово ??? Гонют толко дерьмо по трубам.... Похоже вся школа за пивом прошла !

Бедный русский язык! :shock:

Коллега, Вы среднюю школу-то посещали? В русском языке есть глагол-исключение "гнать". Как и возвратный глагол "гнаться". Если я не ошибаюсь, пятый класс, вторая четверть.

Все гонЯтся.
Мы гонИмся.
И "дерьмо по трубам" гонЯт.

не надо ни за чем гнаться
здесь давным давно уже всё догнали !
Вложения
beear.jpg
beear.jpg (48.14 Кб) Просмотров: 24208
Eugen
Гуру

Сообщение Udofil » 04 ноя 2013, 14:24

Urakoff писал(а):Когда человек пожил с Клангфильмами с ним проще общаться и пивко вкуснее.. :beer:

А если человек пожил не с клангфильмами а с tfk fc 10" или 12", тогда как с ним пиво будет ???
Неужели такие fc хуже клангфильмов???
Udofil
Участник

Пред.

Вернуться в Акустика и усилители