classicaudio.ru > форум

для почитателей отличного звука и хорошей музыки

Обсуждение работы модераторов и жалобы

Место для обсуждения не связанных с аудио тем

Re: Обсуждение работы модераторов и жалобы

Сообщение Fedo » 11 июн 2013, 09:17

Franz писал(а):Христос Воскресе ! Воистину Воскресе !

Христос воскресе - значит, воистину есть Бог.
Христос воскресе - значит, жизнь сильнее смерти.
Христос воскресе - значит, добро сильнее зла.

за это нужно банить или разрешить псалтирь написать и суру из корана? нафиг это нужно аудио форуму? что за пропаганда?

Раздражает? Franz, так на это и рассчитано.
Меня тоже раздражает. Ведь сказано -- непоминай имя господа всуе. Но сатана давно принял личину праведника, расклеил весь интернет именем христа и льёт льёт лживый яд праведных слов в наши слабые аудиодуши :Yahoo!: згинь згинь :evil:

Не для меня.. придёть Пасха,
За стол родня вся соберётся...

:beer:
Fedo
Модератор

Сообщение Vad_lu » 16 июл 2013, 04:49

К БАНу отношусь положительно как к эффективному средству от просиживания в соцсети :D (просиживание это - своего рода зависимость). Подметил что смена вида деятельности (в период БАНа) как нельзя лучше влияет на общее самочуствие :good: . Чувство сопричастности и стадный инстинкт притупляются и потребность в общении с реальным миром возрастает. Всё бы хорошо когда в БАНе - однако когда тебя по надуманным обвинениям лишают доступа на конференцию (выставляя этаким хамлом) - то задумываешся... А стоит ли оно того чтоб соглашаться с этими надуманными обвинениями модератора (который не хочет или не может модерировать не предвзято)...???

Тут у нас на форуме недавно ввели запрет на нецензурную брань (мат). Боремся за чистоту общения на форуме? Это хорошо :good: . А вот когда Администрация (вопрос Олегу) запретит избирательное модерирование и преследование модератором (баны) пользователей за их жалобы на действие модератора (в разделе предназначенном для несогласных с действиями модераторов).???

Берестов от 15-го Июня ясно даёт понять мне положение вещей : - <… В раздел " Обсуждение работы модераторов" прошу ничего не писать! В этом случае бан будет без всяких разговоров! …..>.
Это что такое, Олег...? Это как понимать :shock: ? Это что месть модератора пользователю - который позволил себе конструктивную критику в адресс этого модератора (в специально отведённом для этого разделе форума) :%) ???

Пишу только лишь из желания улучшить атмосферу общения на нашем форуме. Предъявляю конкретную претензию - (неправомерная изоляция меня от социального окружения на 30- ть дней по надуманному обвинению) и обжалую неправомерные (по моему мнению) действия модератора Сергея Берестова. Прошу отнестись к моей претензии максимально серьезно и надеюсь что претензия будет рассмотрена Администрацией, а результат рассмотрения будет опубликован в этой теме.

Чтоб не развозить долго перехожу к конкретике:

viewtopic.php?f=4&t=12503

15-го Июня Берестов заблокировал мою учётную запись на 30-ть дней по причине ТРОЛЛИНГ в теме < реплика Klangfilm Bionor > которую автор создал чтоб услышать мнение об одной из своих АС и пообщаться . Ну так мы все устроены что хотим говорить тут на форуме о своих системах, подходах к построению систем, взглядах и планах на будущее и полученном опыте. И понятно что опыт может быть разный у людей и возможны обсуждения и расхождения во взглядах которые люди и обсуждают.
Почему Берестов моё фразеологическое, соглашательское выражение - "Тут Вы без меня ребята дорабатывайте то говно которое понакупили" - (адресованное Александру) выдёргивает из смыслового контекста и преподносит как оскорбительный СОВЕТ (якобы адресованный мной участникам форума)... вынося предупреждение о лишении меня доступа на конференцию (БАН)?
Я НИКОМУ никаких СОВЕТОВ НЕ давал :unknown: . Это не совет а обрывок разговора в котором я СОГЛАСИЛСЯ с адресованным мне заключением Александра - что то говно от которого они плачут - пусть и дорабатывают под себя (раз Александр утверждал что какой-то там оригинал играет говено и нуждается в дороботке)... Вот содержание адресованного мне утверждения от Александра: <...Вадим нахрена нужен такой оригинал??? слушаешь и плачешь как говено играет. Надо просто немного доработать и всех делов...Ты...наиграешься аутентичностью, потом будешь дорабатывать под себя....>

Я ответил Александру <...Саня,...Меня вполне удовлетворяют ОРИГИНАЛЬНЫЕ конструкции. А дорабатывать под себя можно всю жизнь. Тут Вы без меня ребята дорабатывайте то говно которое понакупили .... Я свою систему так дорабатывать не ПОЗВОЛЮ....>. У меня не говено играет. Зачем мне что-то там дорабатывать :unknown: ??? Какие советы я даю за которые меня уведомляют о готовящемся длительном бане...? Вот уведомление модератора:
<…… Вадим! Что то тебя опять несет! Видно пиво крепкое!
Или ты прекращаешь давать такие советы или готовишься в очередной раз к очередному длительному бану и скучаешь со своими покупками и поделками в далеких краях!
Сразу говорю! Предупреждений не будет.
….>.
На каком основании модератор на том этапе угрожает мне закрытием доступа на конференцию..???
Почему модератор обсуждает моё душевно-эмоциональное состояние ( скучаю я на чужбине или страдаю ) в теме не имеющей к моим чувствам ни какого отношения, да ещё в саркастическом стиле...? Какая модератору разница скучаю я со своими покупками и поделками в далеких краях или нет? Что за потребность такая демонстрировать своё модераторское ВЕЛИЧИЕ через угрозы расправой БАНом...? Нет, я не проттив обсудить и свои чувства и пошутить и посмеяться над своими чувствами как с равными моему статусу участниками конференции так и модераторами (если модераторy не чуждо ничего человеческое).
Почему предьявляя мне обвинение в троллинге - модератор сам троллит о крепости пива (крепкое оно там или не крепкое) в теме где мы обсуждали реплику Klangfilm Bionor....? Я в теме о пиве не высказывался. Пиво - у меня разлито (в аватаре) в кружку как положенно и ничем не разбавленно. Крепкое ли оно..?. Трудно сказать. Берестов высказал предположение что пиво которое я употребил крепкое. <…… Вадим! Что то тебя опять несет! Видно пиво крепкое!....>.. Я выложил ему фото чтоб убедился он что не крепкое пиво. Крепость там на фото чётко видна. Всего лишь - 4,2% А хоть бы и крепкое так что с того? Не пить :lol: ? У нас что... сухой закон на форуме? С друзьями не выпить уже :D ? Так уберите пиктограмму <Beer> чтоб мы не выпивали... Будем бороться за трезвый образ жизни на форуме :ROFL: .
А то как сам так нажрался и тут такого понаписал и людей пооскорблял что впору было забанить себя месяца на два как модератора за оскорбление пользователей. Коль взялся модерировать так будь любезен ко всем пользователям относись одинаково... или разбирайся и предупреждай или бань без разбора и предупреждения всех а не выборочно.
Почему забанил меня на 30-ть дней (вопрос Сергею Берестову)?. Я не писал тогда в раздел жалоб так как неохота мне было сюда писать. И советов я не стал давать никому никаких после твоего необоснованного предупреждения что если посоветую там чего-то то забанишь тогда. Так за что забанил..? Объясни.
Vad_lu
Гуру

Сообщение Sber » 16 июл 2013, 17:18

Вадим! Обсуждать ничего не хочу и не буду. Предвзятого отношения к тебе нет никакого.
Если не понимаешь за что забанен, то это проблемы твои. Заниматься препирательством не имею ни желания, ни возможности.
Sber
Модератор

Сообщение Jeen » 16 июл 2013, 20:50

Вадим, модератор - не робот, который сухо и как некоторые любят в юридически безупречном виде делают предупреждения. Я считаю, что предупреждение было высказано по делу, без предвзятости, а вот у тебя Вадим, как раз предвзятое отношение к модераторам.
Jeen
Site Admin

Сообщение Vad_lu » 17 июл 2013, 00:13

Jeen писал(а):Вадим, модератор - не робот, который сухо и как некоторые любят в юридически безупречном виде делают предупреждения. Я считаю, что предупреждение было высказано по делу, без предвзятости, а вот у тебя Вадим, как раз предвзятое отношение к модераторам.

Разные у нас видать взгляды на модерирование, Олег. Модератор не должен искажать цели и намерения пользователя. Он так же не должен переходить на личность пользователя при вынесении ему предупреждения. Шантаж баном за право предоставленное пользователю высказываться в специально отведённом для этого месте на форуме - недопустимо. Банить по надуманным обвинениям - недопустимо. Позволять себе публично оскарблять пользователей (даже если выпил) - недопустимо для модератора. Это одни из немногих "предвзятостей" которые я предъявляю к модератору. Извини если в правилах classicaudio.ru нет таких требований к модераторствующим. Не обещаю что изменю своё "предвзятое" отношение к модератору если и в дальнейшем перечисленные модераторские косяки будут иметь место на форуме. Ну не терплю я ФАРСА... :pardon: Ты уж прости меня, Олег за прямоту... или тему эту <Обсуждение работы модераторов и жалобы> прикрой тихонько (чтоб пользователи не усмотрели в твоих действиях защимления их пользовательских прав) :D ...
Vad_lu
Гуру

Сообщение Vitec » 17 июл 2013, 16:53

Забудь, не парься...
Vitec
Участник

Сообщение Вадим*** » 18 июл 2013, 21:58

Раньше СЯДЕШЬ...раньше ВЫЙДЕШЬ. :lol:
Вадим***
Просветитель

Сообщение yuri » 04 окт 2013, 12:02

Как-то у вас тут неуютно стало.Не дружественно.Ну да ладно.
yuri
Просветитель

Сообщение Vitec » 04 окт 2013, 20:25

yuri писал(а):Как-то у вас тут неуютно стало.Не дружественно.Ну да ладно.

Забудь, не парься... :wink:
Vitec
Участник

Пред.

Вернуться в Беседка